Розетка 1-м Стокгольм 16А Умная бел. Zigbee Сonnect EKF RCS-ST16-WD-ZB
Артикул: RCS-ST16-WD-ZB
ETIM: EC000125
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1221 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Умная розетка Стокгольм 16А EKF Сonnect поможет сделать обычные приборы умными. Розетки подойдут для скрытой проводки, органично впишутся в любой интерьер и совместимы с рамками серии Стокгольм. При помощи приложенияс EKF Connect Home для Android и iOS, а также при помощи голосовых помощников Алиса от Яндекса, Маруся от VK и Салют от Сбера можно управлять светильниками, вентиляторами, обогревателями, увлажнителями и любыми другими приборами, которые начинают работать сразу же при подаче напряжения. Умная розетка позволяет измерять напряжение, силу тока, мощность и собирать статистику энергопотребления по дням и месяцам. Устройство поддерживает протокол Zigbee, для подключения нужен хаб.
| Cпециальное электропитание | Не требует специального питания |
| RAL-номер (аналогичный) | 9 010 |
| Антибактериальный | Нет |
| Беспроводная локальная сеть | Да |
| Высота устройства | 55 мм |
| Глубина устройства | 80 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Для тяжелых условий (в соответствии с VDE) | Нет |
| Защита контактов | Да |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Прочее |
| Изолированный монтаж | Да |
| Исполнение | Прочее |
| Количество мест | 1 |
| Механизм извлечения | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С встроенным зарядным устройством USB | Нет |
| С выключателем питания | Да |
| С ориентационным освещением | Нет |
| С откидной крышкой | Нет |
| С подсветкой (индикация напряжения в сети) | Нет |
| С сигнальной лампой | Да |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| С функцией сквозного канала | Нет |
| С центральной вставкой | Нет |
| Символы/индикация | Без надписи/печати |
| Со шторками (защита от прикосновения) | Да |
| Способ присоединения | Прочее |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Прочее |
| Цвет | Белый |
| Цвет | Белый |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50...60 Гц |
| Ширина устройства | 55 мм |