Устройство защитного отключения УЗО 2п 100А 100мА тип A MDL100 YON MDL100-2P3-100-A YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-2P3-100-A
Предзаказ
Двухполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 100 A, ток утечки 100 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 100 А |