Устройство защитного отключения УЗО 2п 25А 30мА тип A MDL100 YON MDL100-2P2-25-A YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-2P2-25-A
ETIM: EC000003
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
514 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Двухполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 25 A, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 230 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |