Устройство защитного отключения УЗО 4п 40А 30мА тип A MDL100 YON MDL100-4P2-40-A YON (группа DKC)
Артикул: MDL100-4P2-40-A
Предзаказ
Четырехполюсное устройство защитного отключения (УЗО) типа A на номинальный ток 40 A, ток утечки 30 мА, отключающая способность 10 кА. Предназначено для защиты людей от поражения электрическим током и защиты от возгораний из-за утечки тока. Применяется в сетях с напряжением 400 В. Гарантия производителя — 5 лет. Модульное оборудование «YON макс» (YON max) — идеальное решение, применяемое как в бытовом, так и промышленном сегменте. Широкий ассортимент (модульные автоматические выключатели до 10 кА, автоматические выключатели дифференциального тока, устройства защитного отключения, устройства защиты от импульсных перенапряжений и модульные контакторы) позволяет реализовать электрозащиту любого объекта.
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | 30 мА |