Вентилятор с фильтром 120В AC 230куб.м/ч IP54 (станд. версия) FINDER 7F5081204230
Артикул: 7F5081204230
ETIM: EC000320
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 113 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Крышный вентилятор | Нет |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 230 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 120 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Да |
| Способ монтажа | Быстрое крепление |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Цвет | Белый |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 250 мм |