Вентилятор с фильтром 24куб.м/ч 230В AC IP54 стандарт. версия Finder 7F2082301020
Артикул: 7F2082301020
Описание отсутствует
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 63.4 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 17 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 24 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 120 мм |