Вентилятор с фильтром 55куб.м/ч 230В AC IP54 стандарт. версия FINDER 7F2082302055
Артикул: 7F2082302055
Описание отсутствует
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 66.2 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 28 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 55 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Циркуляционный вентилятор | Да |
| Ширина | 155 мм |