Вентилятор с фильтром ЭМС 24 м3/ч, 230В AC, 120х120 мм, IP54 R5MCV12230 DKC
Артикул: R5MCV12230
Доступен
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Высота | 72.5 мм |
| Высота | 72.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Номинальная мощность | 13 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 24 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение от сети переменного тока 60 Гц с | 230...230 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 230 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP54 |
| Уровень шума | 30 дБА |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 120 мм |