Вилка кабельная угловая IP44 16A 3P+E+N 400В DISA040165 DKC
Артикул: DISA040165
ETIM: EC000140
Доступен
15 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Бесконтактное определение направления вращения | Нет |
| Возможность расширения | Нет |
| Высота | 99 мм |
| Высота | 99 мм |
| Высота в условных единицах | 1 |
| Высота устройства | 99 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Глубина устройства | 61 мм |