Вилка стационарная ССИ-5232 32А 6ч 220В 2P+PE IP67 IEK PSR51-032-3-0-67
Артикул: PSR51-032-3-0-67
Предзаказ
| Военное исполнение | Нет |
| Диапазон раб напряжений | 200...250 |
| Количество полюсов | 3 |
| Максимальная сила тока | 32 А |
| Максимальное сечение проводника | 6,0 кв.мм |
| Маркировочная окраска | Синий/голубой |
| Материал | Пластик |
| Наличие блокировки | Без блокировки |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | 230 В 50-60 ГЦ , синий |