Выключатель автоматический модульный 3п D 80А 10кА ВА47-100МА без тепл. расцеп. KARAT IEK MVA43-3-080-D
Артикул: MVA43-3-080-D
Предзаказ
| Вес одного полюса | 0,22 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Мех износостойкость | 20000 |
| Наличие теплового расцепителя | Нет |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Потеря мощности | 45.0 Вт |