Выкл. авт. ВА88-40 3Р 800А 35кА MASTER IEK SVA50-3-0800-02 IEK
Артикул: SVA50-3-0800-02
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 280.8 мм |
| Высота | 280.8 мм |
| Глубина | 155.8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 800 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 8000 А |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 26,25 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 800 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 800 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 96 Вт |
| Режим работы | Продолжительный |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Степень защиты зажимов IP | IP00 |
| Температура эксплуатации с | -40...60 град.C |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 212.0 мм |