Выключатель 2-кл. ОП Nix 10А IP54 250В сер. TOKOV ELECTRIC TKE-NX-V2-C06-IP54
Артикул: TKE-NX-V2-C06-IP54
ETIM: EC001590
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
34 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Двухклавишный выключатель TOKOV ELECTRIC серии NIX предназначен для открытой установки и управления освещением в помещениях и на объектах с повышенными требованиями к защите. Рассчитан на напряжение 250 В и ток 10 А. Модель выполнена в сером цвете, изготовлена из прочного пластика с глянцевой поверхностью и имеет степень защиты IP54, обеспечивающую защиту от пыли и влаги. Удобный корпус облегчает монтаж и эксплуатацию. Гарантия производителя составляет 2 года.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 75 мм |
| Глубина устройства | 54 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Блестящий (-ая) |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Ширина устройства | 75 мм |