Выключатель 2-кл. 2п ОП Минск 10А IP20 темн. дерево EKF EGV10-023-40
Артикул: EGV10-023-40
Доступен
587 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Выключатель стиральной машины | Нет |
| Высота устройства | 58 мм |
| Глубина устройства | 38 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Тип комплектации | В сборе с корпусом/рамкой |
| Тип крепления | Винтовое крепление |
| Тип поверхности | Глянцевый |
| Тип схемы подключения | Выключатель 2х1-полюс. |
| Цвет | Дерево |
| Цвет | Дерево |
| Ширина устройства | 58 мм |