DKC
Ответвитель для лестн. лотка Х-образ. 100х500 R-660 гор. цинк DKC ULX615HDZ
Артикул: 1003187
ETIM: EC001559
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
397599 ₽
Предзаказ
В состав системы тяжелых лотков "U5 Combitech" входят не только прямые элементы, но и специальные аксессуары, позволяющие создавать кабельные трассы сложного конструктива. С помощью крестообразного ответвителя можно как разворачивать трассу, так и организовывать ее ответвления. Лестничная конструкция отличается небольшим весом и обеспечивает хорошую вентиляцию кабеля. Плавные повороты Х-образного ответвителя предотвращают повреждение кабеля при прокладке и позволяют наиболее эффективно использовать внутренний объем аксессуара.
Перфорация выполнена с учетом термокомпенсации, поэтому даже при перепадах температур реализуется свободный ход в соединениях. ИАксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности. Ответвитель совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 500 мм.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение спереди |
| Внутренний радиус | 500 мм |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 460.0 мм |
| Высота кабельных лотков лестничного типа | 100 мм |
| Глубина | 460.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | - А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | - А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Материал | Сталь |
| Моторный привод опционально | |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 0 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 0 кА |
| Номинальное напряжение с | 0...690 В |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1600 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 630 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип бокового профиля | Профиль (открытый) |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип ступени | Профиль перфорированный |
| Тип элемента управления | Рычажковый (перекидной рычаг) |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 560.0 мм |
| Ширина кабельных лотков лестничного типа | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |