Контактор (группа IEK)
Выключатель автоматический ВА56-43-804750-00УХЛ3 1600А НР220AC заднее шина медь
Артикул: 1045871
ETIM: EC000228
467267 ₽
Прайс-лист (с НДС):
383006 ₽
МРЦ (с НДС):
383006 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 270.0 мм |
| Глубина | 230.0 мм |
| Диапазон кратк задержки расцеп короткого замык | - А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | - А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | - А |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 3 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 4 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Вставляемое в слот устройство (выдвижное/выкатное) |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 0 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 0 кА |
| Номинальное напряжение по | 440 В |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальный ток | 1600 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1600 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 630 Вт |
| С защитой по минимальному напряжению | Да |
| Степень защиты IP | IP00 |
| Тип изделия/компонента | Выключатель автоматический в литом корпусе |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Удлинённая поворотная ручка (широкий хват) |
| Ширина | 370.0 мм |