Выключатель автоматический ВА57-35М-340010-Р32А-690АС-600А-УХЛ3 Контактор L250T-0911 Контактор (группа IEK)
Артикул: L250T-0911
Предзаказ
ВА57-35М – это серия автоматических выключателей на токи от 16 до 250 А, с номинальным напряжением до 690 В переменного и 440 В постоянного тока, с предельной отключающей способностью до 42 кА (при 400 В). Обладает исполнениями с регулировкой теплового и/или электромагнитного расцепителя, без теплового расцепителя. Отличается богатой линейкой аксессуаров. Применяется на самых разнообразных объектах.
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 175.0 мм |
| Глубина | 112.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 32 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 25.6 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 600 А |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 10 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 32 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 13,2 Вт |
| Ширина | 112.0 мм |