КЭАЗ
Выключатель автоматический 1п 16А 1.3Iн 2.5кА А63 М ХЛ3 110В DC КЭАЗ 103927
Артикул: 103927
ETIM: EC000228
4063 ₽
Прайс-лист (с НДС):
37 ₽
МРЦ (с НДС):
32 ₽
Предзаказ
Силовой 1 полюсный автоматический выключатель постоянного тока в литом корпусе на номинальный ток 16 А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диаметр засверленого отверстия | 6 мм |
| Диаметр отверстия | 6 мм |
| Диаметр по | 25 мм |
| Диаметр с | 24 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 16 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 16 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1.8 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1.8 А |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Закрытого типа |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество кабелей, труб | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 1.8 кА |
| Номинальное напряжение по | 110 В |
| Номинальное напряжение с | 110 В |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 16 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Подходит для противопожарной защиты | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| С пластиковым покрытием | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип изделия/компонента | Скоба монтажная |
| Тип крепления | Отверстие под винт/шуруп |
| Удаляемый/съемный (-ая) | Да |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |