КЭАЗ
Выключатель автоматический 1п 63А 12Iн 6кА ВА21-29-140010 У3 АЭС 400В AC КЭАЗ 102400
Артикул: 102400
ETIM: EC000228
9411 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1619 ₽
МРЦ (с НДС):
1376 ₽
Предзаказ
Силовой 1 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 63 А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 63 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 63 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 756 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 756 А |
| Длина | 305 мм |
| Защитная трубка от перегиба | Нет (без) |
| Значение nvp | 60 % |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Категория | 5E |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Маслостойкий | Нет |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | Нет |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 6 кА |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальное напряжение с | 400 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 63 А |
| Огнеупорное исполнение | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Рычаг блокировки защиты | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Сечение жилы | 2.5 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип кабеля | F/UTP |
| Тип штекерного разъем 1 | Нет (без) |
| Тип штекерного разъем 2 | Нет (без) |
| Цвет внешней оболочки | Серый |