КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 200А 1000Im 40кА ВА57-35-841110 УХЛ3 690В AC КЭАЗ 112955
Артикул: 112955
ETIM: EC000228
15510 ₽
МРЦ (с НДС):
11805 ₽
Предзаказ
Силовой 2 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 200 А.
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Глубина засверленого отверстия | 45 мм |
| Диаметр засверленого отверстия | 8 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 200 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1000 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 1000 А |
| Длина | 40 мм |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Исполнение | Распорный дюбель |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 2 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Материал | Пластик |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 40 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 200 А |
| Подходит для винтов диаметром по | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 4.5 мм |
| Подходит для газобетона | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Подходит для установки с помощью кабельных стяжек | Нет |
| Подходит для шурупов с шестиграной головкой | Нет |
| С винтом, болтом | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| С кромкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Шуруп в комплекте | Нет |