КЭАЗ
Выключатель автоматический 2п 5А 6Iн 17кА АК50Б-400-2МОМ3 РЕГ ТУ16-522.136-78 КЭАЗ 105417
Артикул: 105417
ETIM: EC000228
19823 ₽
Прайс-лист (с НДС):
4911 ₽
МРЦ (с НДС):
4911 ₽
Предзаказ
Силовой 2 полюсный автоматический выключатель переменного тока в литом корпусе на номинальный ток 5 А.
| В комплекте зарядное устройство | Да |
| Вес с аккумулятором | .28 кг |
| Вставка инструмента | 1/4 дюйма внутренний шестигранник |
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Высота | 39 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 5 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 30 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с | 30 А |
| Длина | 195 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А.ч |
| Имеется указатель расцепления | Нет |
| Количество батарей в комплекте | 1 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов | 0 |
| Количество полюсов | 2 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Максимальный крутящий момент | 5 Н·м |
| Моторный привод опционально | Нет |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 17 кА |
| Номинальное напряжение | 4 В |
| Номинальное напряжение по | 380 В |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 5 А |
| Подходит для винтов диаметром по | 6 мм |
| Подходит для винтов диаметром с | 1 мм |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Число оборотов холостого хода по | 320 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 320 1/мин |
| Ширина | 39 мм |