Systeme Electric
Выключатель автоматический 2п City9 Set (АВ) С 25А 6кА 230В SE C9F36225 Systeme Electric
Артикул: C9F36225
ETIM: EC000042
1303 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1303 ₽
МРЦ (с НДС):
930 ₽
Доступен 14 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
5 | шт | 14 мая | 14 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель серии City9 Set Systeme Electric, 2-полюсный, номинальный ток 25 А, характеристика С, Icn = 6 кА. Применяется в электрических сетях напряжением 230 В. Предназначен для защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Оснащен механизмом «мгновенной коммутации». Ударопрочный корпус из специального пластика с 6 металлическими заклепками. Безопасные клеммы исключают попадание кабелей в заклеммное пространство.
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 440 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |