Выключатель автоматический 32H 3п 6.0E стац. ГП MCH+MX+XF AC 230В SE SPA40H323FHNN58ERU Systeme Electric
Артикул: SPA40H323FHNN58ERU
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 3200 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 1280 А |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 8 |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 3200 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению | Нет |
| Степень защиты IP | IP30 |
Похожие товары
Цена по запросу
ELTEC Выключатель автоматический ВА 30-31 3P 40А ELTEC 1131040