Выключатель автоматический 3п 400А диапазон уст. 252...630А 50кА OptiMat D630H-TM400-ОМ4-РЕГ КЭАЗ 327468
КЭАЗ
Артикул: 327468
ETIM: EC000228
Цена по запросу
Предзаказ
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ АП50Б-2М-16А-10Iн-400AC/220DC-У3
КЭАЗ ВА21-29-140010-2,5А-6Iн-400AC-У3-АЭС
Контактор ПМЛ-1100 УХЛ4 Б 10А кат. 48В AC КЭАЗ 110543