Выключатель автоматический 3п 64-80А 50кА MGS160S YON MGS160S-3TAMF0080 YON (группа DKC)
Артикул: MGS160S-3TAMF0080
Предзаказ
Описание отсутствует
| Встроенная защита от замыканий на землю | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 80 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 64 А |
| Имеется указатель расцепления | Да |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Моторный привод опционально | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 50 кА |
| Номинальное напряжение по | 415 В |
| Номинальное напряжение с | 380 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |