Systeme Electric
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) B 4А 30мА тип AC 6кА Systeme9 230В SE S9D41604 Systeme Electric
Артикул: S9D41604
ETIM: EC000905
7595 ₽
МРЦ (с НДС):
5555 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -5 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 25 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 3 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 4Р 40А 300мА тип AC х-ка С ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 3Р 40А 100мА тип AC х-ка C ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 4Р 20А 30мА AC х-ка D ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 2Р 6А 300мА AC х-ка D ДИФ-101 4,5кА