Эра
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 10мА тип А 6кА АД-32 электрон. PRO D326E2C16А10 Эра Б0059059
Артикул: Б0059059
ETIM: EC000905
3856 ₽
МРЦ (с НДС):
2633 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель дифференциального тока 6кА ЭРА АД-32 линейки Pro. АВДТ электронного типа. Профессиональные АВДТ ЭРА защищают человека от поражения электрическим током при повреждении изоляции электроустановок, предотвращают пожары вследствие протекания токов утечки на землю, предохраняют от перегрузки и короткого замыкания. Рекомендуются для защиты групповых линий, питающих розетки наружной установки, розеток и освещения подвалов и гаражей. Современное решение для квартирных щитков и промышленного применения.
Номинальная предельная отключающая способность (Icu) – 6000А. Значение дифференциального тока для защиты линий: 10 мА - данный АВДТ подходит для помещений с избыточной влажностью, детских комнат. Тип защиты АС - защита от переменного и постоянного импульсного тока, который применяется в блоках питания современных электронных приборов.
| Глубина монтажа, установки | 72 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | .01 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |