TOKOV ELECTRIC
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 25А 100мА тип AC 6кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ60-RCBO-2-25-100-AC
Артикул: TKE-PZ60-RCBO-2-25-100-AC
ETIM: EC000905
1422 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1166 ₽
МРЦ (с НДС):
1166 ₽
Доступен 26 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
14 | шт | 26 мая | 26 мая |
Выберите склад для заказа
Дифференциальный автоматический выключатель TOKOV ELECTRIC PRIZMA 2P (1P+N) предназначен для защиты электрических цепей от перегрузок, короткого замыкания и токов утечки. Рассчитан на номинальный ток 25 А и ток утечки 100 мА, что используется для групповой защиты линий и противопожарной защиты. Подходит для однофазных сетей 230 В, имеет характеристику срабатывания C и отключающую способность 6 кА. Устройство занимает 2 модуля в распределительном щите, тип утечки AC (переменный ток), степень защиты IP20, предназначено для внутренней установки.
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |