Systeme Electric
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 25А 30мА тип A 6кА City9 18мм SE C9D73625 Systeme Electric
Артикул: C9D73625
ETIM: EC000905
6759 ₽
МРЦ (с НДС):
4695 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель дифференциального тока (АВДТ) серии City9 Set Systeme Electric ,1P + N, номинальный ток 25 А, характеристика С, Icn = 6.0 кА, ток утечки 30 мА, тип А. - АВДТ применяется в однофазных сетях напряжением до 230В. - Предназначен для защиты сети от перегрузок и КЗ и людей от поражения электрическим током. - Компактный размер – ширина всего 18 мм. - Кнопка тестирования работоспособности аппарата. - Крепление защёлкиванием на DIN-рейке шириной 35 мм.
| Глубина монтажа, установки | 60.5 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -35 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 10 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 10 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 16 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |