DEKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) D 10А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft 16060DEK
Артикул: 16060DEK
ETIM: EC000905
2378 ₽
МРЦ (с НДС):
1624 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 74.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |