DEKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) D 32А 100мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft 16672DEK
Артикул: 16672DEK
ETIM: EC000905
2518 ₽
МРЦ (с НДС):
1720 ₽
Предзаказ
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 4,5кА NEW Dekraft; 1P+N; номинальный ток 32 А; ном. диф. ток 100 мА; тип диф. расцепителя - AC; кривая отключения - D; Icn, Ics = 4,5 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 4,5кА применяются в распределительных, учётно-распределительных, телекоммуникационных щитах и др. в жилищном, гражданском строительстве, сельском хозяйстве, инфраструктуре объектов промышленности.
| Глубина монтажа, установки | 69.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -40 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |