КЭАЗ
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 20А 30мА тип A 6кА АВДТ32-22C20 A УХЛ4 КЭАЗ 228066
Артикул: 228066
ETIM: EC000905
1475 ₽
Прайс-лист (с НДС):
1475 ₽
МРЦ (с НДС):
1036 ₽
Доступен 19 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
4 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический выключатель дифференциального тока на номинальный ток 20 А и номинальный отключающий дифференциальный ток 30 мА.
| Глубина монтажа, установки | 5.5 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании согласно EN 61009 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 55 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика отключения | Без выдержки времени |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |