DEKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 1P+N C 50А 100мА A ДИФ-103 6кА DEKraft 16361DEK
Артикул: 16361DEK
ETIM: EC000905
2840 ₽
МРЦ (с НДС):
1940 ₽
Предзаказ
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 1P+N; номинальный ток 50 А; ном. диф. ток 100 мА; тип диф. расцепителя - A; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Глубина монтажа, установки | 69.3 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 35.4 |