DEKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P+N 20А 30мА AC х-ка D ДИФ-103 6кА DEKraft 16510DEK
Артикул: 16510DEK
ETIM: EC000905
4849 ₽
МРЦ (с НДС):
3312 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 88.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 2Р 6А 30мА тип AC х-ка С ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 3P+N 16А 30мА AC х-ка D ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
Schneider Electric АВДТ 3Р 10А 30мА AC х-ка D ДИФ-101 4,5кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin VD63-24C25-A-УХЛ4 (2P, C25, 300mA)