DEKraft
Выключатель автоматический дифференциального тока (АВДТ) 3P+N C 40А 300мА A ДИФ-103 6кА DEKraft 16450DEK
Артикул: 16450DEK
ETIM: EC000905
4414 ₽
МРЦ (с НДС):
3015 ₽
Предзаказ
Автоматические выключатели дифференциального тока серии ДИФ-103 6кА NEW Dekraft; 3P+N; номинальный ток 40 А; ном. диф. ток 300 мА; тип диф. расцепителя - A; кривая отключения - С; Icn, Ics = 6 кА; тип устройства - электронный; монтаж – на DIN-рейку. АВДТ обеспечивают три вида защиты — от короткого замыкания, перегрузки и возникновения утечки тока (в частности, вследствие прикосновения человека к токоведущим частям).
АВДТ с отключающей способностью 6кА применяются во вводно-распределительных устройствах (ВРУ), главных распределительных щитах (ГРЩ), осветительных и распределительных установках в общественных, административных, производственных, промышленных и других подобных зданиях.
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Номинальный ток утечки | .3 мА |
| Общее количество полюсов | 4 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50/60 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 88.5 |