Systeme Electric
Выключатель автоматический диф.тока (АВДТ) 1P+N С 25А 6кА 30мА тип-AС 230В City9 Set SE C9D36625 Systeme Electric
Артикул: C9D36625
ETIM: EC000905
5447 ₽
МРЦ (с НДС):
3887 ₽
Предзаказ
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) серии City9 Set Systeme Electric,1P+N, номинальный ток 25 А, характеристика С, Icn = 6 кА, ток утечки 30 мА, тип АС. АВДТ применяется в электрических сетях напряжением 230В. Предназначен для защиты сети от перегрузок, людей от поражения электрическим током и токов короткого замыкания. Уставка по току утечки 30 мА обеспечивает гарантированную защиту людей при прямом прикосновении. Кнопка тест обеспечивает проверку работоспособности аппарата. Крепление на DIN-рейку шириной 35 мм. Безопасные клеммы
| Глубина монтажа, установки | 45 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Защита от ложного срабатывания | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | C |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |