DEKraft
Выключатель автоматический для защиты двигателя 3п 1.6А 100кА ВА-451 поворотн. рукоятка магнитн. расцеп. DEKraft 29155DEK
Артикул: 29155DEK
ETIM: EC000074
5171 ₽
МРЦ (с НДС):
3532 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии ВА-451 с магнитным расцепителем с поворотной рукояткой управления. Автоматические выключателисерии ВА-451 предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки, короткого замыкания и выпадения фазы на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов. Аксессуары совместимы с серий ВА-431.
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | .37 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 100 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 1.6 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Электромагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Поворотный выключатель |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 94 мм |