Systeme Electric
Выключатель автоматический для защиты двигателя GM2ME 13-18А комб. расцепитель кнопка управ. SE GM2ME20 Systeme Electric
Артикул: GM2ME20
ETIM: EC000074
7546 ₽
МРЦ (с НДС):
3196 ₽
Предзаказ
Автоматический выключатель серии SystemePact GM2 с комбинированным расцепителем, регулируемым в диапазоне 13 - 18 А, с кнопками управления. Автоматические выключатели серии SystemePact GM2ME предназначены для управления и защиты электродвигателей от перегрузки и короткого замыкания на объектах промышленности, инфраструктуры и строительства; устанавливаются на DIN-рейку или на монтажную плату с помощью винтов (ранее Schneider Electric TeSys GV2 - Авт. Выкл <32A, GV2, EasyPact TVS GV2ME20, GV2ME203, GV2ME20AE11TQ, GV2ME20TQ, GV2ME20, GZ1E20).
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 18 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 13 А |
| Количество полюсов | 3 |
| Конструктивное исполнение | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В | 4 кВт |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 7.5 кВт |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC | 15 кА |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальное напряжение с | 690 В |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 18 А |
| С защитой от перегрева | Да |
| Система расцепления | Термомагнитная |
| Со встроенным вспомогательным выключателем | Нет |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Тип элемента управления | Кнопка нажимная |
| Чувствительный к обрыву фазы | Да |
| Ширина | 45 мм |