СТЭЗ
Выключатель автоматический электронный многоканальный РИТМ-К8-24DC/1-10A-НО СТЭЗ 45010000
Артикул: 45010000
ETIM: EC003538
59505 ₽
МРЦ (с НДС):
41334 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Время выключения | 10 мс |
| Высота | 130 мм |
| Глубина | 127 мм |
| Исполнение контакта | Размыкающий |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Рабочая температура окружающей среды по | 70 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| С контактом для дистанционной сигнализации | Да |
| Способ монтажа | DIN-рейка 35 мм |
| Тип конструкции | Полный модуль |
| Тип предохранителя | Электронный |
| Ширина | 41 мм |