DEKraft
Выключатель автоматический модульный 1п B 4А 6кА ВА-103 DEKraft 12203DEK
Артикул: 12203DEK
ETIM: EC000042
502 ₽
МРЦ (с НДС):
342 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |