TOKOV ELECTRIC
Выключатель автоматический модульный 1п C 10А 4.5кА PRIZMA TOKOV ELECTRIC TKE-PZ45-MCBI-1-10-C
Артикул: TKE-PZ45-MCBI-1-10-C
ETIM: EC000042
243 ₽
Прайс-лист (с НДС):
243 ₽
МРЦ (с НДС):
155 ₽
Доступен 20 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
265 | шт | 20 мая | 20 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматический модульный выключатель TOKOV ELECTRIC PRIZMA 1P C10 6 кА предназначен для защиты однофазных электрических цепей от перегрузки и короткого замыкания. Рассчитан на номинальный ток 10 А и характеристику срабатывания C, что делает его подходящим для цепей с умеренными пусковыми токами (освещение, розеточные группы небольшой мощности).
Отключающая способность 6 кА позволяет использовать устройство уже в более «жёстких» сетях по сравнению с версиями 4.5 кА — например, в многоквартирных домах и небольших коммерческих объектах. Устройство занимает 1 модуль, работает в сети 230 В переменного тока, имеет степень защиты IP20 и устанавливается в распределительные щиты на DIN-рейку.
| Глубина монтажа, установки | 50 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 6 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 60 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 16 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |