Выключатель автоматический модульный 1п C 50А 4.5кА ВА47-29 GENERICA MVA25-1-050-C
Артикул: MVA25-1-050-C
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
384 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |