КЭАЗ
Выключатель автоматический модульный 1п C 80А 20кА OptiDin BM125-1C80-8ln-УХЛ3 КЭАЗ 138534
Артикул: 138534
ETIM: EC000042
7979 ₽
МРЦ (с НДС):
6072 ₽
Предзаказ
Модульный автоматический 1 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 20 кА на номинальный ток 80 А .
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 20 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 20 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 2.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 35 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 2.5 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1.5 |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Авт. выкл. NXB-63 1P 06A 6кА х-ка B CHINT