DEKraft
Выключатель автоматический модульный 1п D 63А 6кА ВА-103 DEKraft 12343DEK
Артикул: 12343DEK
ETIM: EC000042
534 ₽
МРЦ (с НДС):
365 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальное напряжение | 240 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Общее количество полюсов | 1 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-2ND3-УХЛ3 (Новый)
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 2Р 32А х-ка D ВА-101 4,5кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-1C16-УХЛ3 (Новый)