DEKraft
Выключатель автоматический модульный 2п D 40А 6кА ВА-103M без теплозащиты DEKraft 12551DEK
Артикул: 12551DEK
ETIM: EC000042
1755 ₽
МРЦ (с НДС):
1199 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 73 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 2000 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
BAKS Угол вертикальный шарнирный (регулируемый) LLKSC200H200