КЭАЗ
Выключатель автоматический модульный 2п Z 1А 10кА OptiDin BM63-2Z1-10-ОМ4-РЕГ КЭАЗ 294057
Артикул: 294057
ETIM: EC000042
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 1 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 50 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -10 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Нет |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | Z |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 2P 4A х-ка C ВА-105 10кА
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-2L13-10-УХЛ3
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin BM63-3Z32-УХЛ3 (Новый)
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 4Р 4А х-ка D ВА-101 4,5кА