DEKraft
Выключатель автоматический модульный 3п B 4А 6кА ВА-103 DEKraft 12235DEK
Артикул: 12235DEK
ETIM: EC000042
1695 ₽
МРЦ (с НДС):
1157 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 78.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номинальное напряжение | 415 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 4 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота по | 60 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 3 |
Похожие товары
Цена по запросу
Schneider Electric Авт. выкл. 3P+N 40А х-ка C ВА-101 4,5кА