Выключатель автоматический модульный 3п C 10А 4.5кА ВА47-29 GENERICA MVA25-3-010-C
Артикул: MVA25-3-010-C
ETIM: EC000042
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |