Выключатель автоматический модульный 3п C 16А 4.5кА MB63 YON MB63S-3PC16 YON (группа DKC)
Артикул: MB63S-3PC16
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Доступен
3240 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Да |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |