КЭАЗ
Выключатель автоматический модульный 3п D 63А 4.5кА ВА47-29-3D63-УХЛ3 КЭАЗ 318312
Артикул: 318312
ETIM: EC000042
993 ₽
Прайс-лист (с НДС):
993 ₽
МРЦ (с НДС):
697 ₽
Доступен 15 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
3 | шт | 15 мая | 15 мая |
Выберите склад для заказа
Модульный автоматический 3 полюсный выключатель переменного тока с предельной коммутационной способностью при переменном токе 4.5 кА на номинальный ток 63 А .
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Общее количество полюсов | 3 |
| Рабочая температура окружающей среды по | 40 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -60 град.C |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по | 25 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 1.5 кв.мм |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Характеристика срабатывания | D |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
| Частота с | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 4 |